Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

Плю наконец-то получила подарок на д.р))

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Это та самая???)))) Представляю, как Плю довольна! Я бы и сама там что-нибудь приготовила........тайское)))))))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
ага) приехала) точнее приехала то она давно)
0
08.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Здоровская такая!!! И цена за доставку радует))) А сколько кг посылка? Не посмотрела на коробке? С какого сайта в итоге заказала и как у них стоимость доставки расчитывается?
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

блин, не смотрела(Сергей говорит кг10.

с майтойз заказала. я через посредника.

0
08.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
На прямую в Россию доставки нет? 
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
ой, даже не знаю.
0
08.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

кухня супер! нам бабушка тоже подарила кухню, пороще правда

image

"
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я, честно говоря, думаю что и попроще было бы достаточно))) это я видимо в детстве не наигралась))
0
08.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
вот, и я тоже исходя из своих предпочтений )))) Алиса играет?
0
08.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ого, вот это агрегат!!! Серьезный. Плю наверно очень довольна, да и мама поиграется))). Мы попроще купили, думала, вдруг не будет играть, но вроде пока интересно.
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Плю довольна, играла) Сейчас спит, а играет папа и восхищается Ах
0
08.08.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну и даже папе пришлось по вкусу!!!)
0
08.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
ну ваще крутая!!!!!!!! блин, сама бы там игралась... Наташ, позови в гости- поиграем?))))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Хи, представляю эту картину))))))))))))))))
0
09.08.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
))))))))
0
09.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
Есть такой старый анекдот. Два друга разговаривают Вот ты кого хочешь
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Точно-точно)))))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань
Ого какая супер-пупер! Плю уже оценила её возможности, приготовила родителям вкусный ужин!?
0
09.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
приготовила))) накормила, в глаз половником ткнула)))
0
09.08.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Krytoooooo, y vas navernoe mesto pozvolyaet postavit' takoy agregat")))

0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Не, сейчас не позволяет) Это мы в надежде на будущее)))
0
09.08.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

классная)мы насте тоже уже на др купили,но маленькую,а то ставить некуда)

0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
У нас пока тоже особо некуда, но уж слишком она мне понравилась))
0
09.08.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
вот это даааааа!!! прямо как настоящая Миеле, оч крутая!!!!! Алиса наверное в восторге!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну не сказать что прям в восторге, но играет)))

0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Акташ
Да,клевая посылочка!.. ))) я сразу вспомнила наши игрушки в детстве!.. Хочу доцю! )))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)) я помню мне куклу немецкую подарили, мне казалось что счастливее меня никого на всём свете нет)))
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Вот это кухня!!! Супер!!! Поздравляю с таким вот приобретением!!!
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо!))
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде
Фас, профиль, опись, прОтокол, отпечатки пальцев)))))))))))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
потому как сама опасалась заказывать) пусть люди видят реальные фото)
0
08.08.2011
Саратов

супер кухня)))

как орхидеи то? провезли?

0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

она хоть играет, раньше как-то не интересовалась вообще такими играми)

провезли) все 5. Из моих 2х одна отлично, вторая борется за жизнь.

0
08.08.2011
Ольга
Шикарная кухня! прям как настоящая! ну и фирма крутая))))) я уже год как порываюсь купить кухню Икея детям, только вопрос кому?????? старшей уже пора на настоящую, а мелкому то она зачем... или мальчикам тоже покупают?
0
09.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)))) мой 7 летний мальчишка не отходит от кухни))))))))))
0
09.08.2011
Мама девочки (16 лет) Березники
Кухня здоровская!!!Наташа если не жалко поделитесь контактами посредника.Тоже хочу своей конфете такой подарок.А у нас покупать и правда оч. дорого
0
09.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
не жалко конечно) сейчас в лс напишу.
0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс
потрясающе)))будет осваивать)))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
пусть учится готовить))
0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс
я Саньчеса тоже буду приучать)))взаимовыручка в семье,да и не обязана Плю всё время у плиты торчать)))
0
09.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
что бы мы сделали в детсве за такую кухню?))
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
ой не говори)) я сама сегодня играла-играла...)))
0
08.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)))))))))))
0
09.08.2011
... Рассказываю)

Похожие записи