Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

как сильно растут малыши первое время?

4
Мама девочки (19 лет) Москва
Родились 50см, за первый месяц выросли до 56 см, к 3-м месяцам - 62см, к 6 - 69см.Я советую 56 размера много не покупать, быстро вырастают, а вот размер 62 и 68 можно побольше. Я бы, как уже написали, подкупила бы еще бодиков с рукавами и без, а еще лучше комбезики с ручками и ножками - очень удобно! Опять же нужно и тепленькие купить и совсем легкие.Сколько уходит трудно ответить, т.к. иногда в день могли 5 раз переодеться (как-то промахивались мимо памперса), а иногда за день 1 раз!
0
31.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мы родимся в сентябре,поэтому я стараюсь побольше теплого закупать.легкие тоже нужны но не так конечно.хотя у нас дома очень тепло.стараюсь все брать уже с ножками и рукавами.Лен спасибо тебе,а то мне тут такого нарассказывали что чуть ли дети на 10 см вырастают за неделю.мол говорят че покупаешь,даже не оденешь,нам пока ток 24 недельки,но глядя на все понимаю что потихоньку надо покупать,денег много уходит,а потом бегать не хочеться с большими глазами и хватать что попало=)))))мимо памперса-это конечно круто=)))))
0
31.05.2008
Мама девочки (18 лет) Барнаул
Ну, боюсь, что по 3 шт маловато будет. Надо бы, чтобы были распашенки и ситцевые и фланелвые и ещё желательны комбинезончики, которые по всей длине расстегиваются, чтобы удобно было на улку одевать. Вообще все детки по разному растут, нам вот через месяц стали малы наши первые распашенки и штанишки. Но у нас есть вещи, купленные на размеры 62 и 68, так что ты правильно все делаешь. Лучше сразу брать вещички на вырост, сначала подвернеш немного, зато потом париться не придется.
0
27.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев
мы очень быстро растем, я сразу покупала 62-й размер, не зная каким он родится и не ошиблась+не люблю склады в шкафу, уже несколько вещей, о кот я "забыла" вообще не одевали, так что мы прыгаем на пару ступень 62, потом 68, теперь 74
0
27.05.2008
сильное удивление!!!! ну что за люди пошли

Похожие записи