от 8 апреля,записала,чтобы не забыть) 
Вчера приходит с отцом с прогулки.Спрашиваю-как погуляли?
Отвечает-кругом одна вода и так раз 10 наверное
Я-а что ещё кроме воды видела?
Отвечает -лужи,мам)))))))))))))
Утром забралась к нам в кровать,лежит рассматривает лицо отца.
Потом говрит-мам,а у папы в носу растут волосы...
Затем посмотрела на себя в зеркало и говорит печально,а у меня в носу растут одни козявки...)))))))))))))
