Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Бурса

поликлиника

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Вот тетки вампирши! Обидели мальчика! Почему первый анализ неправильно получился, что они говорят? Как фамилия врача на вашем участке? гемоглабин у меня у самой однажды был 64. Это Пипец. Там сразу визуально понятно что он низкий, если говорить о таком низком уровне.
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

слушай, я даже не знаю фамилию врача))) стыдоба!)) знаю только, что у нас 10 участок))) я не знаю почему не правильно, но она пришла и сказала, что там ВООБЩЕ какие-то странные рез-ты, видимо не только гемоглобин. но тем не менее, в лаборатории мне сначала сказали, чтоб я подождала 5 минут, а потом говорят, лучше завтра прийти, типа врач полный анализ написала. а что она до этого писала я не знаю 

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

у меня кума там работает))) я ее сынулю крестила) я ж лаборант бывший))))

да и нафига тебе знать то по идее...дай Бог туда еще лет сто не ходить...

на будущее, если что то можно просто позвонить и узнать результаты, чтобы не ходить, хотя вам близко)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

врач сказала прийти... а как могла тогда ошибка получиться? я тебя как лаборанта спрошу))))

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

если честно..я вообще в шоке)

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

не пугай так меня!! на ночь глядя то))

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

да нет, это же все электроника..сбой дала видимо...

вот когда я работала, мы все сами делали, глазками и все было зер гуд)))

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

только вчера смотрела передачу Комаровского. там как раз тема анализов обсуждалась. он сказал, что мы единственная страна, где все еще делают анализы "глазками". типа, нам дешевле держать огромный штат лаборантов, которым копейки платят, нежели купить агрегат)))  неужели в нашей волжской поликлинике этот агрегат приобрели?)))))))) видно бракованный взяли))))))))))) шучу конечно)

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

он уж там давно...его раньше купили, чем  в ЦРБ, где я работала. в ЦРБ вот только пару месяцев, как поставили. я конечно, понимаю, что глазки-это старый метод,и мы живем в 21 веке, НО!!! зато надежный 1. забор и разлив лично ты делаешь 2.  что видишь, то и пишешь 3. все перед глазами, если ты в чем т сомневаешься, можно спокойно переделать и не травмировать не маленького Ослика, не его мамочку, которая переживает, что обманула малыша...

а это автомат- и этим все сказано.

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

вот доктор в телевизоре тоже сказал, что нам, россиянам, повезло, не смотря на абсурд происходящего)) главное, чтоб завтра все нормуль было)

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

 доктор в телевизоре))))

по телеканалу Мать и дитя его смортришь?

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

))) я вчера случайно наткнулась))) не знаю даже, что за канал))

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
Ты потом напиши анализы. Да я уверена что все хорошо будет. И фамилию врача уточни:)это я так любопытства ради.
0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

хорошо)) спасибо)

0
15.12.2011
купила гемоглобин

Похожие записи