Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Бурса

сегодня

Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
и зачем тебе в парикмахерскую то? шикарно выглядишь..
ох, когда я доберусь до них..у меня вообще времени нет((( и денег ... с этим ремонтом((( хожу как баба Яга ..
с покупочкой вас))) прикольный гараж.
0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

спасиб, Лид! да корни выросли уже, и кончики надо освежать.... гараж, ага) там на кнопки нажимаешь, и все машинки разом выезжают из него, как таракашки в рассыпную)))

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
ух,ты...прикольно)
0
02.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Усталая немного, но краси-и-ивая-а-а!!!

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

это, видимо, у меня с беременностью глаза какие-то печальные или усталые выглядят)))) спасиииб!

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

ооо, какие вы крутые!!!!!! у нас тоже ест молния маккуин большая, но мы ее боимся пока)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

))) а Аслан не любит большие машинки почему-то, только с мелкими играет

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, какая клёвая!!!!!

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

)) спасибо!

0
02.04.2012
Pepee "гармония" мечтаю

Похожие записи