Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Бурса

Pepee

Мама мальчика (15 лет) Киев

О мы обожаем Пепе, смотрим его по кабельному, и малой в 1,5года по турецки лучше считает чем по-русски))) Хочу найти его в переводе, но пока не получилось. Слышала, что есть перевод на укр.язык, но я хочу на русском. Не подскажете? Спасибо.

0
19.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Мы вот тоже по-турецки лучше считаем)) на счет перевода вообще не в курсе даже. Мы сейчас в Турции и тут только на турецком смотрим. Он у меня уже адаптируется потихоньку. С тачек на русском перешел на Микки мауса на турецком. Это на диске. Даже машинки свои уже меньше достает
0
19.11.2012
плохо сплю по ночам... сегодня

Похожие записи