15 неделя. токсикоз отступил, а на смену ему пришли новые неприятности. тянет ноги... бррррррр как я это ненавижу, это мой самый страшный кошмар. надо срочно купить крем. в прошлый раз мне, как ни странно, помогал крем Наша Мама, для ног. как раз для таких случаев. главное, иду спать, и сон есть, и все хорошо, но вот только лягу, и начинается эта тягомотина. последние 2 дня стала пить на ночь валерьянку, 2 табл. перед сном, чтоб хоть как-то от этого психоза избавиться, немного помогает, сегодня даже днем не шарахаюсь как зомби после бессонной ночи))) даже спать не иду вместе с ребенком. еду приготовила)))благо скороварка выручает. сегодня немного другую программу для мяса поставила, на 35 минут. так вот это мясо можно не жевать, оно само во рту тает))) надо заняться альбомами недоделанными. комп наладили, фотошоп загрузили, может сотворю что-нибудь. самое трудное - это фото на комп перекинуть))) совсем лентяйка я.....
плохо сплю по ночам...
спасибо, Лизок)) завтра съездим в Казань. вроде бы был там. я чет стормозила, все купила себе 3 недели назад (мазалки и гели для душа и интим-гель, мне нравится все у них), а крем не взяла. подумала, что еще пока нормально сплю, надо было сразу купить
еще сухофрукты помогают) и кстати! Магне б6-то! он как раз от этого.
ага) курагу купила)) магне б6 я в этот раз не пью чет, посмотрю, если крем не поможет, начну пить, наверно, что уж делать...
ну это же не вредно, пить его, наоборот. а он ооочень хорошо помог) лопай курагу) покажи пуз-то?)
)) да рано еще, он у меня по вечерам вообще огромный, а к утру сдувается)))) в одежде еще почти не видно совсем))))
Лен, мне очень меновазин помогает, натрешь им ноги и такой кааайф)))
это жидкость такая с ментолом, да? о! спасибо, Наташ! схожу в аптеку, возьму, может поможет тоже)))
да,ментол и новокаин. Мы с сетрой пожизни мучаемся с ногами, на погоду сильно реагируют, единственное, что облегчает.
помогает? или это так просто, пристрастия?))) к картошке я тоже неравнодушна, но сейчас так трудно вкусную купить..
помогает. У меня всю прошлую Б тонус был и свождило ноги. Особенно утром. Жуть как сводило, я аж плакала. пришла в ЖК - врач и посоветовал. И реально помогло. Но надо каждый день что-то из этого есть, а лучше все
ага, держусь))) я в прошлую Б только так этот магний уплетала, но я его больше от запора, а ноги все равно тянуло. в этот раз решила поменьше таблеток глотать, и магний пока не принимаю, так как стул, ттт регулярный)) но все равно, видишь, валерьянку пью... так что фиг его знает, у врача еще спрошу, может скажет чего, пока попробую снаружи намазаться))))
Возможно нужно сходить к флебологу специалист по венам.он подскажет может антиварикозные чулочки поможет подобрать.
покажу конечно же))