Войти
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

плохо сплю по ночам...

Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

терпи, Леночка, все пройдет))) а крем то есть этот?

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

спасибо, Лизок)) завтра съездим в Казань. вроде бы был там. я чет стормозила, все купила себе 3 недели назад (мазалки и гели для душа и интим-гель, мне нравится все у них), а крем не взяла. подумала, что еще пока нормально сплю, надо было сразу купить

0
30.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

еще сухофрукты помогают) и кстати! Магне б6-то! он как раз от этого.

0
31.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

ага) курагу купила)) магне б6 я в этот раз не пью чет, посмотрю, если крем не поможет, начну пить, наверно, что уж делать...

0
31.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

ну это же не вредно, пить его, наоборот. а он ооочень хорошо помог) лопай курагу) покажи пуз-то?)

0
31.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

)) да рано еще, он у меня по вечерам вообще огромный, а к утру сдувается)))) в одежде еще почти не видно совсем))))

0
31.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

вот те раз, уже полсрока почти отходила)))

0
31.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

ттт))) еще не полсрока пока))  покажу конечно же))

0
31.03.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

ну почти))) уже скоро!

0
31.03.2012

Лен, мне очень меновазин помогает, натрешь им ноги и такой кааайф)))

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

это жидкость такая с ментолом, да? о! спасибо, Наташ! схожу в аптеку, возьму, может поможет тоже)))

0
30.03.2012

да,ментол и новокаин. Мы с сетрой пожизни мучаемся с ногами, на погоду сильно реагируют, единственное, что облегчает.

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

спасибо большое, попробую. скажу мужу, чтоб зашел после работы)

0
30.03.2012
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

а я бананы, курагу и картошку печеную ем))

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

помогает? или это так просто, пристрастия?))) к картошке я тоже неравнодушна, но сейчас так трудно вкусную купить..

0
30.03.2012
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

помогает. У меня всю прошлую Б тонус был и свождило ноги. Особенно утром. Жуть как сводило, я аж плакала. пришла в ЖК - врач и посоветовал. И реально помогло. Но надо каждый день что-то из этого есть, а лучше все

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

спасибо) куплю тогда кураги себе и бананов, буду есть по-немногу)

0
30.03.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

блииин...держись!!!

ничем помочь не могу... магний пей ... 

0
30.03.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

ага, держусь))) я в прошлую Б только так этот магний уплетала, но я его больше от запора, а ноги все равно тянуло. в этот раз решила поменьше таблеток глотать, и магний пока не принимаю, так как стул, ттт регулярный)) но все равно, видишь, валерьянку пью... так что фиг его знает, у врача еще спрошу, может скажет чего, пока попробую снаружи намазаться))))

0
30.03.2012
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Возможно нужно сходить к флебологу специалист по венам.он подскажет может антиварикозные чулочки поможет подобрать.

0
05.04.2012
БГ Pepee

Похожие записи