
в последнее время резко начал называть нас с Закиром по именам. мне это очень не нравится. мы не давим, ждем, когда переклинит, изредка оговариваем. в сязи с этим новый анекдот:
- Закир! Закир!
- Не Закир, а папа!
- Апапа! Апапа!
наверно будем теперь с мужем обращаться друг к другу "мама-папа". мне всегда так было смешно слышать, когда взрослые люди так друг друга называют))) а вот теперь сами в такой ситуации. моя племянница Настя долго свою маму Катей называла, годам к 5 прошло. неужели и у нас так же будет, нехочу
