Войти
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

мой сладкий мальчик

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

милашка)))) ммм)))

У меня дочка тоже папу Пепе зовет( Петя)

0
23.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Спасиб)) фотки покажешь, как сделали тебе?
0
24.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
А мож это она папа не выговаривает?))))
0
24.11.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Лен, да брось, нас Лева полгода называл по именам, потом перестал, не заостряй внимание)))

0
23.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Да вот именно, что если б с самого начала так звал, то ладно. А это так непривычно, всю жизнь мамой была, а тут вдруг Леной стала. Но я не парюсь особо, знаю, что пройдет
0
23.11.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

он звал нас мама и папа, а потом по именам. щас опять мама и папа)

0
23.11.2012
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

КРАСАВЧИК!!!!!!!!

0
02.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Спасибо)
0
02.02.2013
Elena_Belevtseva
Глеб, 15 лет 8 месяцев Москва

ааааа, какая суперская фотка первая!!! балдею

0
26.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Спасибо, Леночек! На второй шевеленка есть немного, но он вообще не хочет сниматься, поэтому мало очень фото с ним сейчас. Хорошие снимки редко получаются
0
26.11.2012

Взрослый прям!)

0
23.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Да вообще) спасибо!
0
23.11.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

Аслан красавец такой! вообще!

0
23.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Спасибо, Лиз!
0
23.11.2012
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А тебя он Леной называет?))) 

0
23.11.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

да(( причем он недавно приболел, его вечером вырвало, так он всю ночь просыпался и звал не мама, а Лена

0
23.11.2012
Денек играем)))

Похожие записи