Брюс Уиллис наш)))
а это мы подарочком хвастаемся от тети Гузалечки 
Брюс Уиллис наш)))
а это мы подарочком хвастаемся от тети Гузалечки 
Пока сладкий малыш, а вот в будующем :))) турецкий блондин :)))
Ой помню этот пост!!!! Только не помню почему не коментила.... отвлеклась наверно))))
Очень очень удивил и понравился ваш "Брюс" Это ж надо так умудриться!!!!!
Ааааааа, Ленааа! Какой большой мужЫЫЫЫк! Брюс порадовал)))Тьфу на вас! Растите здоровенькими! Такие молодцы!))))
иииии))) ути-пути сладусик какой!!!! невозможно не улыбнуться ему!!! Брюс)))))