У меня последние единички трафика((( до 30 числа вряд ли смогу загрузить новый пакет. Такая система: пока срок этого пакета не закончится, новый не подключится. А мы маленький купили, так как уезжали и думали что вернемся то 26. Поэтому мне не хватает. Ленту читаю бегло, фото не смотрю, поэтому ниче не комментирую. В своих постах постаралась всем ответить, спасибо большое еще раз вам всем)))