Войти
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

походное стамбульское))))

Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Лена, так здорово! как булто побывала с вами! ты оченьталантливо фоткаешь!!! такой деловой Закир))))

0
02.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Лиза, вот умеешь ты человека порадовать) спасибо! Выбраться бы туда в солнечную погоду, да на рассвете и закате, вот тогда там вообще волшебство. Еще там по середине улицы трамвай ходит, я писала тоже в прошлый раз, но он был на ремонте. Значит в другой раз)) в Бурсе я тогда тоже не поймала трамвайчик вначале, а потом мы как-то вышли, а они там просто раз'ездились)) у меня есть только фото макета таксимовского трамвайчика )) из михримах кафе)) 

 Красненькие они такие, а в Бурсе зеленые

0
02.02.2013
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

круто очень!!!!такой прямо киношный)))

0
02.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Ага, как будто в него на ходу можно запрыгнуть)
0
02.02.2013
Valentina
Мария, 14 лет 3 месяца Москва
Как здорово! Как будто экскурсию по Стамбулу совершила). Моя давняя мечта - Стамбул)).
0
01.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Валентин, сама уже сто лет мечтаю, а именно с 2006 года. Тогда я там в первый раз побывала с мужем. И с тех пор все никак не получается. Именно так, чтоб побродить, поглазеть, хоть и живем недалеко, но детки. Прошлой зимой я даже пост писала о том как мы туда собирались и не смогли попасть. Я еще расстраивалась, говорила мужу, что вот забеременею, потом рожу, и тогда уж точно сто лет мы туда не попадем))) ну и как в воду глядела)
0
01.02.2013
Valentina
Мария, 14 лет 3 месяца Москва
У меня так же получилось. Звала супруга- поехали да поехали-не дозвалась. У нас друг в Стамбуле учился, все хотела на хвост ему сесть, чтобы он нам все злачные места показал, так и не получилось((. Теперь уже с дочей тока поеду, когда подрастет.
0
01.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
А у нас постоянно погода - помеха. Да и муж у меня тоже, надо сказать, с большого толкача поддается
0
01.02.2013
Elena_Belevtseva
Глеб, 15 лет 8 месяцев Москва

Класс))) особенно сочетание вывески Burger King и старинной архитектуры! эклектика))))

хочу в Стамбул)

0
06.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Ну ты же помнишь, наверное: "Стамбул - город контрастов" ))) спасибо)
0
06.02.2013
ксюша
артемий, 21 год 8 месяцевтимур, 19 лет 10 месяцевалисия, 18 лет 2 месяцаКсюшка, 14 лет Запорожье

красотиша!!!!!!!!!!!!МЕЧТА..........

0
02.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
))) спасибо)
0
02.02.2013
Irishkaya
Даня, 16 летМарк, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво и и нтересно!! Не поняла, чего вы ждали? какой метрики??

0
04.02.2013
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса
Спасибо) мы же за границей родились. Нужно было получить свидетельство о рождении и вклеить фото ребенка в загранпаспорт, чтобы в Россию не как иностранцам ехать
0
04.02.2013
Зубы???? Завтрак

Похожие записи