Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Бурса

просто про наше житие-бытие

Мама мальчика (16 лет) Москва

даа, классно))
интересно, а возможна напр аренда домика, квратиры иностранцем, мной т е рядом с морем?
Я бы так с дитятей месяц-другой пожила б, надо его воссанавливать  

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Думаю, что все возможно, почему нет, но мы далеко от моря. 50 км от нас и там дома не виллами, а обычные под'ездные пятиэтажки. И море там так себешное и холодное, Мраморное. У меня вконтакте есть фото, могу дать ссыль, посмотришь. Вам надо средиземноморское побережье рассматривать, там хорошо. А у нас тут горнолыжный курорт Улудаг.
0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

меня в контакте нет, могу и не увидеть
Да я просто спросила, вдруг что знаешь)) это так, возможно будет, а мжет и нет 

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ну вот имей в виду)) думаю, что районы анталии надо посмотреть. А еще у нас тут неподалеку термальные курорты есть
0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ООО! вот от этого я точно не отказалась бы))))

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Я спрошу у мужа сегодня. Он должен знать
0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

спроси)) если не сложно
 

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Он сказал, что это от нас 150 км. Лиз, но слушай, у нас же в городе нет аэропорта. Нужно до нас из Стамбула 4 часа на автобусе ехать или такси брать. До нас что-то в районе 250-300 баксов. Я могу тебе к примеру написать точный адрес и сказать сколько это будет стоить, чтоб таксисты лишнего не взяли. На счет того, какие там условия, он не знает, но можно узнать, связаться...
0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

давай точно узнавать, когда соберусь.

Если с работой моей у меня так и не сложиться, то точно в Турцию жить отправлюсь на пару месяцев.
 

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Давай пиши если что!
0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ок
0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вязьма

Я в сиде апартаменты снимала.  Небольшая квартирка с  1 спальней и совмещенные кухня и гостинная))) замечательно время провела.  Только лучше снимать домик и с друзьями для веселья..... Хотя тоже чревато.... К нам в такой домик ночью залезли и солидно так, обокрали.... Побрызгали на нас чем- то что бы не поочнулись... Весь следующий день вялые ходили.... Тогда так расстроилась из-за денег... Все унесли блин. А сейчас думаю хорошо хоть чего похуже с нами не сделали....

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ого!! жесть, и правда. хорошо, что живые остались 

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, спасибо тебе!)) Благодаря тебе я узнаю совсем другую Турцию - красивую, интересную, самобытную, не туристическую). Я никогда не была в Турции.... Не манила меня туристическая Турция, а вот  Такую Турцию, какую ты показываешь, всегда хотела посетить. Надеюсь, в будущем смогу осуществить свою мечту)).

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Валь, тебе спасибо за теплые слова. Я, в свою очередь, рада видеть тебя и твою семью у нас в гостях, чтоб ты еще и о турецком гостеприимстве не по-наслышке узнала))
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за приглашение!)) Наши друзья, семья из 5 человек (2-е взрослых и 3-е детей мал-мала меньше),  прошлым летом путешествовали на машине по ТУрции. Выехали из Москвы. Вот они как раз нам рассказывали про турецкое гостеприимство, как их встречали и провожали, как им везде радовались)).  

А от тебя  ждем новых фотографий и рассказов об этой удивительной стране.))) 

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Когда Аслану было 5 мес мы тоже ездили на машине к родителям) у меня в контакте есть фотоотчет))
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну вы  герои))). По-другому и не скажешь))

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Да так все говорят)) верхнее фото из той поездки как раз ))
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Боже мой, а ведь защитник у тебя растет!!!!!!!!!!! )))

Мы Каана как-то случайно напугали дядей "тук-тук"...это у нас в новостройках ремонт был постоянно, и когда Каан ложился спать-где-то постукивали и в тишине хорошо было слышно)))

А мне очень нравится их голос-кто зазывает! я прям тащусь_))) особенно где живет свекровь (искиджи кричит круто))), а там где останавливаемся мы (кебаб кестаане) это словно что-то вкусное во время токсикоза-маниакально хочу слушать!)))

Не знаю каково вот прям жить ВСЕГДА в Турции...ното что скучаю-это да!

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ага, Ленок, защитник) я так этому рада. Так хочу, чтоб дружили они. Видимо, эти старьевщики в спец.местах обучение проходят, потому как и у нас они наиболее голосистые))) вот сейчас сижу пишу, а голоса доносятся)) я по России тоже скучаю, но климат здешний меня больше всего завораживает. Как же тут комфортно мне!
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
хорошо как))) прикильно так,окно открыл и купил что -нить) тепло уже!
0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ага) мы так летом арбузы покупаем )) у вас тепло ? У нас как обычно, пока + 15) это старые снимки
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
у нас резко похолодало,ночью даже -15((
но солнышко у нас уже греет по весеннему и птички щебечут по весеннему)
0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ну это главное!) сама как? Саша?
0
01.03.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

красота, напоминает некоторые районы ЮБК Крыма. Меня призывы к молитве из мечети прям завораживают.

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо) ни разу там не была, только в Сочи проездом. Но мы от моря далековато
0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Блин круто там у вас так!!!! 

"Бозабоза"

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Да, я очень люблю Бурсу)) Бозобоза форева)))
0
01.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Соскучилась я по Турцииииииии!!!!! Блин! 

Разглядела маленького Асланчика, совсем они с Девраном не похожи :)))

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ага, Свет, Асланчик это. Малютка такой))
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Здорово.. прям вчитываюсь.. и как там побывала! Молодец,спасибо, давай еще! 

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Ах! Спасиб! Приятно до чего ж!)) буду стараться по возможности))
0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Леночка, ну как же здорово! Показывай и рассказывай побольше и почаще! Это ж катк интересно!

0
01.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасибо, Анют! Раз интересно, так мне вдвойне теперь интузиазму прибавится. Мужа буду мучить)) как потеплеет совсем, пусть возит нас по выходным в разные места)) а пока дождички у нас
0
01.03.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Обожаю вашу страну!!!
0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса
Спасиб! Ждем в гости!
0
01.03.2013
соленыееее )))

Похожие записи