Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Бурса

пикник

Мама мальчика (15 лет)

у тебя всегда фото красивые и люди на них красивые. ты своим взглядом мир лучше делаешь кажется)))) Это не лесть, я давно заметила)

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

Карин, спасибо огромное за такие слова! Сказать, что приятно - это ничего не сказать)) 

0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

.. Хорошо то как!!

0
09.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

Да вообще! 

Вот через загрузчик грузила

0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Оля Мусатова подробно мне расписала в потсе, как грузить)) вот теперь мне кажется,что я не нажимала второй зраз значок </>

0
10.09.2013
у нас

Похожие записи