я наконец-то познакомилась с русскоговорящими девочками, которые живут в Бурсе. они с Украины. и в прошлую пятницу мы ходили на пикник в ботанический парк. как же там хорошо! мы до вечера там просидели, все соскучились по общению.















я наконец-то познакомилась с русскоговорящими девочками, которые живут в Бурсе. они с Украины. и в прошлую пятницу мы ходили на пикник в ботанический парк. как же там хорошо! мы до вечера там просидели, все соскучились по общению.















у тебя всегда фото красивые и люди на них красивые. ты своим взглядом мир лучше делаешь кажется)))) Это не лесть, я давно заметила)
Карин, спасибо огромное за такие слова! Сказать, что приятно - это ничего не сказать))