Всем привет! Меня зовут Лена. С фотоаппаратом дружу давно. Еще в детстве посчастливилось вместе с папой проявлять пленку и печатать ч/б фотографии в ванной:) Я любитель, снимаю для души, для близких. Очень долго не решалась показать свои фотографии столь широкой аудитории. Почитав сообщество, поняла, что здесь очень дружелюбная компания, и мне захотелось к вам присоединиться. Покажу несколько своих работ.
мой сын Аслан
1. 


