1 год и 4 месяца
Что мы умеем:
1) говорим много на своем (непереводимом) языке. Из того, что можно понять, это мама, папа, баба, да, дай, отдай, иди, помоги, пу (пульт), кака (каша), ооо (это все, что вызывает восторг).
2) Любит играть в сортер, конструктор (строит башню), мячик (научился бросать). Из всего, что можно делает пистолет и ходит стреляет (пфу-пфу).
3)Любит смотреть мультики - смешариков, маша и медведь, лунтик.
4) Умеет пользоваться Ipod-ом. Сам может включить себе мультик, перелистывает странички, отключает, когда надоест и т,д.
5) Очень любит рисовать карандашами и особенно ручкой. Юрику нравится, когда обводят его руку и вместе чертим линии с помощью линейки.
6) любит брать сотовый
и говорить алло.
7) Очень заинтересовался пазлом. Купила специальный для малышей (максимум 5 частей). Три уже собираем легко.
Сразу все не вспомнишь, потом дополню.
В завершение, 25 декабря у нас прорезались сразу два нижних зуба. Так что мы такие смешные:

молодцы, столько всего умеете!!!!!
Мой тоже с начала на рекламе зависал, а потом мы дали посмотреть ему Машу и Медведя. С этого дня мы смотрим мультики. А про зубы - как-то странно они у нас все с одной стороны лезут, на другой пока не видно.
. Стараемся!