Мой младший дружит с животными ,даже больше чем с детьми-сверстниками. У него невероятная любовь к кошкам.Их у нас две - капризная,нелюдимая кошка -перс и очень игривая,дружелюбная кошка -дворняжка,подобранная во младенчестве нашим папой .Со второй Сеня крепко дружит,что не мешает ему иногда ее "подлупливать ",но это любя и от переизбытка чувств.А так они друганы - не разлей вода.