Миронова Оксана Москва а у нас мама на корпоративе ))) тут многие ругают своих мужей, что поуезжали на корпоративы, а мы маму с удовольствием отпустили на корпоратив пусть отдохнет, правда обещала завтра вернуться не как все на фирме до воскресенья, а на одну ночь (правда немного грустно без нее) Посмотрите еще 20 записей на эту тему рожденным 05.09 посвящается ))) мама папе праздник устроила!!! Похожие записи Про корпоративы Корпоративы Зачем люди в браке ходят на корпоративы? Вопрос про корпоративы Ох уж эти корпоративы.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027