11 лет

Сколько одежды надо?

Ох как я вас понимаю! Нам правда всего годик, но я такой же онлайн-шопоголик! Как представлю, что еще рождественские распродажи будут - за голову хватаюсь. Все есть, одежды куча до следющей осени, а уверенности в том, что хватит сил сдержаться нет:) Открою сайт, а все вещички такие... ну прям ВИИИИИИИИИИ!!!!
07.12.2012
У нас сначала все вещи садовские, пока в приличном состоянии, затем домашние и, наконец, дачные (в огород лазить). Вещей МНОГО, очень много, я уже и сама вижу.. что-то пристраиваю сразу )))  Летние вещи носим сейчас в садик (жарко в группе). Закупаюсь, также, через инет.
06.12.2012
О!Это про меня тут написано!У меня дочь.Одежды-море.носим в сад комплекта 3-4.В основном футболки,шортики,леггинсы с туничками,сарафан(удобно под него менять футболки).Тут не угадаешь.Дочь может по4 дня носить чисто одежду,а иногда ляпается каждый день!Лучше запас,конечно в одежке иметь,но 5 шортов..Если только они с запасиком и на лето останутся.)))
06.12.2012
Да,всё на лето набираю.Муж уже интернет грозится отключить.А я тихо горюю,что у нас не дочка.На девочек всё такое красивушное,всё такое мимишное!Но тогда мы точно раззорились бы,с моими темпами покупок.А вы где покупаете?В магазинах или тоже онлайн?
06.12.2012
Онлайн в основном.Как и вы,жду распродаж,читаю отзывы)))
06.12.2012
Впали в детство)))