И как с этим бороться!Завтра у дитёнка первый утренник в саду.Целую неделю мы бегаем в костюме джентльмена(жилет,бабочка и трусы)по дому и ждём дня Х!!!А сегодня утром звонят из сада и нежным голосом говорят:заберите Сашу,у него температура!Ну что за на хрен?Пришла врач,предполож.диагноз - отит!Выздоравливай,моя козявочка! 

выучили с дитём песню про осень, а пойти не удалось