Беременность есть !
Подарок будет =) теперь его нужно оформить красиво +) Я в предвкушении реакции =)
Вчера сходила в аптеку купила тест, но не Эви. Говорят, закончились и остались только одинарные. А я чайник не чего не понимаю =) Купила фирменный аптекарский тест "Первая помощь". В инете даже отзывов на него нет. Но наверно если тесты за 10 руб, показывают точно, этот за 90 меня не обманул. Да и навряд ли может быть обман 2 полоски =)
На ночь я наела целое пузо и валялась думала лопну =))) Через час уснула. Проснулась в 5.45 спать не хочется пошла делать тест. Хоть на упаковке и написано что можно в любое время суток, но я решила подождать.
И вот что он мне показал. тут уж все ка белым по черному. не каких призраков, все видно.
Ё- хо хо
к врачу только на 13 записалась. И т.к у меня мужчина записалась в женщине. незнаю примут ли меня или нужно сначала заявление писать
