Войти
Светлана
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Оберег домашнего очага

Закончила и оформила "Оберег домашнего очага". Натянула, правда, немного кривовато, но все равно очень довольна))

Девочки, это самая красивая картина из всех, что я вышивала! Крестики - они везде крестики, но бэк тут изумительный! Была в диком восторге от каждого вышитого мотивчика! Это не картинка, а сплошное вышивальное удовольствие!!!

Могу поделиться схемой))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Наша первая развивашка...

На скорую руку сшила дочке вот такие подушечки на липучках. Можно выполнять мини-задания: посадить бабочку на цветок или спрятать солнышко за облаком, а можно собрать все в одну пирамидку, причем нужно сообразить, как сделать ее ровной, так как подушечки разные по форме и весу.

505c5d11fa40773a31d65683aeb1cc78.jpg

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Анютке уже годик)))

Вот нам и годик... Смотрю фото - дочка везде разная, иногда даже сразу и не скажешь, что это один ребенок... Но любимая моя фотка пока вот эта:

image

Тут ей около 11 месяцев.

Итак, вот наши достижения на данный момент: рост - 78 см, вес - 13 кг, 8 зубов. Уже довольно хорошо ходит, пытается бегать, обожает прыгать, делает это везде: на полу, резиновом прыгуне, на руках у кого-нибудь, с опорой и без, прыгает даже сидя в коляске)) А еще иногда танцует)) Любит рисовать карандашами и рассматривать книжки. Говорит "мама", "папа", "баба", "бааа" (бабочка), "ав-ав" (собачка), и "няяя" (мячик). Из языка жестов любимые: указательный пальчик (иногда даже просто в потолок), просящий жест рукой и последний хит - грозит пальчиком, иногда с улыбкой, иногда грозно что-то выговаривая, и не всегда понятно, что и кому нельзя))) Очень общительная и хозяйственная - любит вытирать что-нибудь тряпкой, стирать белье в тазике и кормить домашних животных. Помощница растет)))

Анюта
14 лет 11 месяцев
Мария
11 лет 8 месяцев