Войти
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Блин блинский...

Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
Маш, слушай. а как можно не заразиться в одной квартире ветрянкой??? это гипер-заразная инфекция (или как ее там...). ты могла болеть в детстве, но из-за твоего сильного иммунитета об этом и не догадалась. я, например, так и переболела. а взрослым ей болеть опасно! у меня подруга заразилась от моего племянника. и лежала 1,5 месяца в больнице с температурой 40
0
12.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
V medecinskoj karte napisanno chto ya ej ne bolela, ne zarazilas ot svoej sestry, ne ot svoego brata. Vozmozhno konechno i ne zametno bolela, no nasha medsestra v Pitere vse vremya menja proveryala kogda sestra sidela na karantine, i udivlyalas´ pochemu ya eshe ne zabolela, vot i skazala, vidimo silnyj immunitet
0
12.10.2010
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк
у тебя могло быть 2 прыщика, похожие на обычные. да и инкубационный период этой болячки очень большой!
0
12.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
vozmozhno i tak)
0
12.10.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Маняш, я в 15 лет болела ветрянкой целый месяц... соответственно месяц сидела дома зеленая((((((((( взрослые сложнее переносят, чем дети... не надо тебе болеть...)))

 

А разве сопли и кашель при ветрянки бывает??????

Пусть Тасенька поскорее поправляется!!!

0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

u nas eshe u zuby lezut.. vse u nas v kuchu!!!!! Chto kasaemo menya, vot ya i dumaju, mozhet luchshe sejchas? Hotya navernoe mne ne suzhdeno voobshe ej bolet!!!!

Spasibo Julik, budim lechitsya!!!

0
11.10.2010

дай Бог что б Вы все таки не заболели. потому что в 5 лет заболеть и в 25 это разные вещи. у меня подружка в 18 заболела, чуть "коньки не отбросила" ужасно 2 недели темп под 40, жуткие оспины на лице...

а у нас от ветрянки прививки делают. малышу сделали в 1 и 1 мес.

0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Povezlo vam, nam ne delajut... schitaut chto vse dolzhny ej perebolet image Da, bednaja podruga, ne hochu konechno takogo...
0
11.10.2010

ну детки легко переносят... у меня когда дочь болела мы просто даже не заметили, еле бедная сыпь и все.

0
11.10.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
выздаравливайте Машуля!!!!! 
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Spasibo Anjut) Tas´ka budit staratsya vyzdaravit´, a ya naoborot, zabolet...
0
11.10.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
а почему ты так хочешь обязательно ей переболеть?) разве нет людей,которые ей вообще не болели?
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
est navernoe.. prosto slyshala chem starshe, tem tyazhelej ee perenosit... vot i hochu luchshe sejchas, chem v starosti)
0
11.10.2010
))))) а ты собралась ветрянкой еще и в старости болеть???????))))) НО так то говорят, что для нашего возраста она тяжело переносится. Девченки, выздоравливайте))))
0
11.10.2010
олька
павел, 27 лет 5 месяцеванна, 16 лет 8 месяцев Черноголовка
Моя маленькая, поправляйся скорее! А ты,Машуль, не выдумывай - не надо заражаться
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

image

0
11.10.2010
Скорейшего выздоровления Танюшке!!! А тебе Машунь сильного иммунитета, зачем тебе болеть?!?
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Spasibki dorogaja, budim staratsya image
0
11.10.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Бедные вы мои..ладно Тася, но вот ты... дай Бог, чтоб у тебя всё нормально прошло!!!!
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Spasibo moya dorogaya!!! image
0
11.10.2010
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь
Скорейшего выздоровления!!!
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Spasibo bolshoe)
0
11.10.2010
ну что ж вы так...поправляйтесь!!!!
0
11.10.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки
Budim staratsya) spasibki)
0
11.10.2010
Nice))) Ура, ура , ура!!!!!

Похожие записи