Войти
Аньчик
Москва, Россия
На сайте с 18.10.2025, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Помощь в приеме гомеопатии

Девочки, всем привет, прошу помощи - запуталась.

Ре порекомендовала для улучшения качества яйцеклеток колоть за месяц примерно до эко:

1. овариум композитум 2,2 в/мышечно через каждые 2 дня #5 иньекций, чередовать каждый препарат

2. Коэнзим композитум 2,2 в/мышечно #5 инъекций

3. Убихинон композитум 2,2 в/мышечно

планирую беременность Москва
Первая стимуляция ЭКО

Девочки, всем привет.

Вступила в протокол ЭКО, первый, с 3 дц, сегодня уже 7ой день стимуляции на Пурегоне 250, плюс второй день колю Хумог, и 3ий день Оргалутран. И того последние 2-3 дня 3 укола в день, 2 утром, один вечером.

Со вчерашнего дня начала чувствовать себя не очень, какое-то обморочное состояние, меня это пугает.

Давление не понимаю, вро

9
Планирую
с 01.01.2021