Ситуация следующая, девочки, сделали узи, что на первом скрининге, что на втором сказали мальчик💙
Где наведён курсор врач сказал что это мальчиковый писюн🥳 Но я не понимаю с какого ракурса, как ребёнок лежит? Где ноги ,где попа, где хоть что-то кроме писюна 😂 Разглядеть и вообразить писюн конечно там можно, если ещё хорошо работает воображение, то даже очень быстро 😂