Войти

Продукты приму

Здравствуйте! Если еще нужно, могу немного помочь крупами и консервами, забирать с м.Октябрьское поле, поднесу к метро (желательно в выходные дни).
0
25.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Здравствуйте. Очень нужно , спасибо огромное! Если можно, напишите, пожалуйста, в личку как с вами связаться ) спасибо!!
0
25.05.2015
Москва
С радостью бы приняла ваш дар!с финансами очень туго (
0
16.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Вообще то я сама прошу )) у самой ужас полный (
0
17.05.2015
обувь даром Приму

Похожие записи