самовывоз на почту некогда.
пакет дд от 9 месяцев до двух лет.
подкат еще фото






на фото не все- только начала разбирать шкаф. для дома и дачи- дырок нет , только на лосинках малюсенькая, но пятнышки одуванчик или от еды. вывести можно.
самовывоз на почту некогда.
пакет дд от 9 месяцев до двух лет.
подкат еще фото






на фото не все- только начала разбирать шкаф. для дома и дачи- дырок нет , только на лосинках малюсенькая, но пятнышки одуванчик или от еды. вывести можно.
Добрый День, а можно попросить почтои на рост 90 и выше,если такое имеется?
Добрый день! Девушка, читайте,пожалуйста, внимательно- я указала, что у меня нет возможности пойти на почту..
Здравствуйте, прошу прощения, не видела ваш коммент. Забирайте.
Здравствуйте Можга попросить квас все вещи .А я могу отдать вещи для сада вам если для девачки