Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

первый день. полет нормальный.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да нормально все будет! Чем дети старше, тем сложнее их от матери оторвать и тем больше они болеют. Привыкнет, будет ходить с удовольствием
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
эх..  надо было с роддома начинать, что б сто пудово нормуль!
0
20.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А че ты прикалываешься, моего брата с 6-ти месяцев в ясли носили, были такие в СССР, потому что был дебилизм. Родил, ребенку 3 месяца стукнуло, будь добр, выходи на работу. Это сейчас расслабились, сидят до 3 лет дома, сало копят)
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну да, зато все быстро привыкали =)))

хе.. меня в декрет уходило 78 кг, выйдет 53. думаю к 3-м годам совсем исчезну =)))))))

0
20.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ого, 25 кг сбросила!
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну не 25,  из них 3,5 как минимум родила =)

 

 

0
20.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну это понятно, хотя с рождением каждого ребенка я все таю и таю. Меня это не напрягает)
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Маруська молодец!!!! Так держать!!!

Милашке тоже лучше когда детки по старше, любит на них смотреть и ржать над ними!!!

А на днях вообще, гуляли в песочнице, познакомились с мальчиком чуть больше 2-х лет, сначала с ним копала, потом начала перед ним танцевать, он её поддержал, потом ржали, и пошли бегать по лестнице. Милашка на радостях что так хорошо поднялась по лестнице, побежала к нему с ракрытыми руками, а он как взял её обнимать и тут же в губы как чмокнет!!!! Я прям чуть там и не упала!!!!

С такими успехами скоро бабаушкой стану, а не мамой!!!image

 

0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ты знаешь, Тимофей тоже имеет дело со старшими детками. Ему будто интересней с ними. С малышами своего возраста не так (не считая двух друзей)
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
а я заметила, что она у меня больше тяготит к мальчикам, на 3-4 года старше. Вся в мать!
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ааахахахахаха ))))))))))))) Мой со старшими девочками любит. НО Я ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ!!! )))))))))))))))))
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
ага.. ну-ну image
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
тттт @@@@
ой, как бы мне хотелось легко в садик Алёну отправить. так на это надеюсь, но так боюсь и переживаю, что так просто все не выйдет, что аж в голове происходит что-то типа такого image
0
20.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ураааа!))) А в государственном,там детки тоже постарше Маруси будут?
0
20.09.2010
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Нет. там по возрасту группы =( я не знаю как ясельная группа.
0
20.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Мурманск
Поздравляю!!! Ну вот Маруся и до садика доросла, совсем большая! Да, иногда обстоятельства вынуждают форсироввть события, но может и так случиться, что ты в декрет опять выйдешь, а ляля из садика уходить ее захочет )))в любом случае, уважуха и респект за твердость духа!
0
26.09.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново
супер, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень за тебя рада!!!
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Пусть и дальше все так хорошо будет!!!!
0
20.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Здорово!!!! Молодец, девочка))))
0
20.09.2010
второй первый раз

Похожие записи