Войти
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Московская гастроль

Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
ты что 26 уезжаешь?(
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а ты до 26 не приедешь???????
0
21.06.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
вообще я пока планирую субботу, а это вроде 25, просто теперь точно буду знать что переменить ничего нельзя) буду надеяться что ты выкроишь полчаса между укладкой чемоданоффф
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
я уезжаю ночью с 26 на 27е. .. и ради тебя засранки так уж и быиь 2го вернусь!!!!!!!
0
21.06.2011
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну все, значит планируем на 25 поездку по Неве!!!! Возражения не принимаются!!!!! Я тут зависла совсем, к нам вчера свекры приехали, но мы в пятницу 1000% приедем в Питер! А еще я вас приглашаю в гости! Жень, приезжайте к нам в гости в пятницу, познакомимся поближе, а в субботу поедем кататься! Ок?
0
22.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
сегодня 22??? блин мне бы ложить... как вы далеко планы строите!!!!
0
22.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
Ольчик скинь мне телефон свой =))))
0
23.06.2011
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лена, поехали в субботу кататься по Неве на речном трамвайчике!!!!!!
0
22.06.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
ок, мне честно говоря все равно куда. 
0
22.06.2011
Дефффки! ну вы лягушки-путешественницы! приезжайте в Украину! у меня теперь 2 комнаты и даже есть где спать!! image
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а ты далеко от Львова или Комунара????
0
21.06.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я во Львове родилась_ езжу туда иногда)
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
мы может на будущий год туда... но я тоже на море хочу
0
21.06.2011
Далеко (
0
21.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Круть! Где останавливаешься????
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
У  image Good_girl (Good_girl)Даши  Новоясеневская.. но я мобильна и подвижна!
0
21.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
))))) хи)))) другой конец Москвы)))). Но может на выхах в какой парк выберемся?)))))) или зоопарк??? Мои дети там еще не были))) говнеца там не нюхали).
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

не... говнеца мне хватило =))) может центр? красна площадь? хотя не думаю чито там что-то изменилось.. но так...

 

парк Победы где у вас сейчас развлекухи??? бешеной собаке 100 верст не крюк =))

0
21.06.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Ну нам куда на машине подьехать можно)))))))))), а то с 2 детьми анриал в метро, особенно из Перово где 50 ступенек)))). Вот парк победы как раз, а сейчас в ботаничском саду офигенно, вднх)))).
0
21.06.2011
Мы по ходу соседи))))
0
22.06.2011
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
А ваще-то я ревную....image
0
22.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ты у меня все конкуренции!!!!!!!!!! imageimageimageimageimageimageimageimageimageimage
0
22.06.2011
Good_girl
Маркус, 17 летСтепан, 8 лет 2 месяца Москва
ну ладн...)
0
22.06.2011
мой тел не изменился)
0
22.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а ты в Москве??????? я думала ты шляеся как всегда!!! круто круто!!!
0
22.06.2011
я те вконтакт написала) мы приехали позавчера) 
0
22.06.2011
Наташа
Владислав, 17 лет Санкт-Петербург
Погода такая, никуда не годится... даже выбраться не знаю куда, может вы к нам в гости всё-таки наведаетесь)
0
21.06.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я бы с удовольствием..но мы на море 26го(
0
21.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
эт как всегда... тогда давайте вы к нам???
0
21.06.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
эхъ..
0
21.06.2011
Ух ты,клёво)))))))) Мы хотим хотим хотим)))))))))))))))))))))
0
22.06.2011
а во сколько вы уезжать собираетесь?
0
22.06.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ой, то ли в час то ли в 2 =)))
0
22.06.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
на какой день меня на приём записываешь?
0
23.06.2011
Наталья
Никитошка, 20 лет 4 месяцаЮленька, 17 лет 10 месяцев Москва
Я бы с вами повидалась)
0
22.06.2011
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
я -за)
0
22.06.2011
ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ.... ты какой-то не такой...

Похожие записи