Войти
Мама девочки (2 года) Мурманск

День 12: Предпочтения в еде

Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Картофан, Женя! Прощай фигура. Я его вообще не ем, также как и сладкое. Пиво рулит, а еще мясо и рыба!!!

0
04.12.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ну дык... чем больше нельзя тем вкуснее вещь.....

0
05.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Это да

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

мда Женьк... зажгла аппетит у девчонок на ночь глядя, а вот мне утром читать про суши совершенно нельзя))))) хочется прямо сейчас побежать в ближайшую ко мне "Кружку" и наестся до отвала)))) это конечно все хорошо, но не очень полезно(хотя при таком количестве ГМО у нас в стране ниче полезного то и не осталось)) ) в общем давай собирайся как нить спишемся и пойдем есть суши с пивом))) а мелкой мороженко)))

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

ООО! я тут картофана нажарила - в-первый раз так классно получилось!!! Сладкое - форева!!!Фрукты - зе бест!

0
07.12.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Давай не будем на ночь глядя))))) Я тут и так с голода пухну...  и кашу люблю, и мерзкий суп молочный, и мед тоже!

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

жареная картошка это даааааааааа!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

отличный список :)))) на ночь глядя самое оно читать :)))

0
04.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Фууу,молочный суп

0
04.12.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Снежногорск

картофааан, тоже обожаю! 

0
04.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

хочу)))пива!суши!и побольшееее!

0
04.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Суши и пиво))) мммм)
0
04.12.2011
День 11: Первая любовь День 13: Самое первое детское воспоминание

Похожие записи