Войти
Мама девочки (3 года) Мурманск

одна

Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Приезжай ко мне!А то у меня тоже скоро башню клинить начнет!

0
03.07.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

лучше вы к нам =))))) тут пока еще работа есть

0
03.07.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Ага, щас, со средней полосы в наш дубак вертаться посреди лета?!Не-а!Я лучше здесь поскучаю!)))

0
04.07.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

блин я и забыла что ты в отпуске =))))) в пятницу обещают 25 =)))

0
04.07.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Примерно до середины сентября тут. 

О!Не забудте панамки одеть, а то напекет в такую жару!

0
04.07.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

ага.. может полчаса попечет в рабочее время, а в 17.00 как обычно +3 =))))

0
04.07.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Бери отгул)))

0
04.07.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я загружаю себя,просмотрами фильмов!!!!!!!!

Иначе самой ,всякая разная мысля в голову лезет.Особенно как выйдешь в корридор,увидишь эти вечно пьяные рожи,абсолютно несчастных людей,при этом счастливых "под водкой".И думаешь,самой чОль начать???

0
01.07.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

сейчас пойдем с Машкой в кино.. было бы еще время на фильмы.. я даже своих людй в черном никак не могу посмотреть..

я и пью.. если б не диета спилась бы точно

0
01.07.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

Жень, ты просто устала, да и климат этот долбанный, совсем не пригодный для жизни. В Мурманске всегда какой-то депрессивный настрой ощущается, понимаешь это, когда попадаешь в лето. На море уедете и там на все посмотришь уже другими глазами, потерпи

0
01.07.2012
Мама двоих (3 года, 14 лет) Мурманск

у меня то же самое!!! Видимо, это сезонное!

Еще и зуб мудрости режется, блин... Не есть, не спать нормально не могу. Завтра побегу к стоматологу.

0
01.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Ты чего опять..Это погода виновата,нет у нас лета.Порой действительно волком выть хочется под шум дождя.На море вся грусть печаль уйдет,это точно.Увидишь:-)
0
01.07.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Жень, пусть тебя греет мысль об отпуске!!! На море все грустные мысли уйдут )))
0
01.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жень, а что с той машиной?

0
01.07.2012
Мама девочки (17 лет) Мурманск

стоит периодически. стараюсь не обращать внимание..

0
04.07.2012
Мама девочки (15 лет) Геленджик
что за глупости-в отпуске одни..а мы?мы вас ждём!
0
01.07.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не кисни. Скоро МОРЕ, СОЛНЦЕ.

0
01.07.2012
размышления о самомнении

Похожие записи