Войти

отпуск 2012. начало Анапа

Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 2 месяца Мончегорск

ого-го местные сказочники жгут не по-детски))))))))

на счет цен это зря... у нас на севере они тоже бешеные, не детские))))) а вот лекарства лучше вести с собой и в запасе...аптеки у них вообще с ума сходят, зарабатывают вдвое-втрое больше чем можно!!!

Если Анапа вызывает прошлые воспоминания, конечно не стоило их теребить...А Там нет экскурсий в Кабардинку??? Хорошо бы съездить в Старый парк, Купели - развеетесь))  

0
28.07.2012
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 2 месяца Мурманск

в Кабардинку?? надо бы попробовать. мы пока не далеко. я дорвалась на Абрау-Дюрсо. Завтра у нас Черкесы, послезавтра Новороссийск обзорная. Узнаем что за город.

мы уже скоро уедем отсюда. жилье оплатили до 1го. а там поглядим. не люблю  на одном месте сидеть.. надо было сюда вернуться.. рано.

у меня и так аптечка больше чем косметичка. =/ просто обычно один максимум два приступа мигрени в месяц, а тут видимо климат изменила и свои взятые 4 таблетки уже проглотила.. зато мельком обратила внимание что средства для похудения тут в разы дешевле.. виимо на юге УЖЕ не актуально.

слушай а цены на многое такие же.. фрукты надо идти далеко от центра что б купить арбузы по 10 рублей и черешню по 120. персики 60. Тоже самое.  Сыр, колбаса дешевле это да.

0
28.07.2012
Марьяша
Ариша, 24 года 5 месяцевЕвгеша, 17 лет 2 месяца Мончегорск

Новороссийск очень красивый город))) я его очень люблю))... ну это на любителя, он конечно портовый а не курортный - удачной поездки...В Абрау - Дюрсо тоже классно, мне там особенно море понравилось, правда для детей глубокое(...И Кабардинку советую))) мы там отдыхали в 2006, но каждый раз когда приезжаем на Черное море - ездим туда, посещаем места былые))) Вот Старый парк там отстроили очень красивый, там достопримечательности разных стран собраны)))

А про цены я и говорю, они как у нас и есть)) Мы правда продуктами закупались в гипермаркете "Магнит" он на въезде в город со стороны трассы на Новороссийск...там подешевле было)) 

0
29.07.2012

Семейный... Это просто то, на что ты больше всего обращаешь внимание, Жень.

Желаю хорошего отдыха без плохих мыслей!

ПС а фотик там нельзя напрокат взятЬ? 

0
28.07.2012
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 2 месяца Мурманск

Не фотик есть =) Провода нет что б фотографии на ноут скинуть..Я пожалела новый фотоаппарат брать. а провод взяла который ближе лежал. короче я лох =))) в принципе карта памяти на 8 гб ее  хватает а доберусь либо до девченок в Геленджик либо еще куда там и скину.

0
28.07.2012

Ну, мы подождём! целую вас, девчонки! 

0
28.07.2012
Лю
Милада, 16 лет 6 месяцев Мончегорск

море...я хочу тожееее!

Поздрвавляю вас с выездом на море!!!!

Будет еще личная жизнь, подожди!

0
30.07.2012
April
Матвей, 24 года 2 месяцаМой комочек счастья, Дениска, 16 лет 2 месяцаТаисия, 13 лет Мурманск
ой,у меня сразу анапа перед глазами) так захотелось.на счёт семейного отдыха ты зря.я тоже была без мужа.и таких одних мам с детьми там много,я даже с двумя общалась.на счёт еды согласна. у меня поначалу рот не закрывался,что я начала поправляться.потом стала себя сдерживать.но,спиртного это не касалось)пиво,коньяк,вино...аптеку ты нашла дорогую.я покупала лекарства даже дешевле,чем у нас. отдыхайте как следует!
0
29.07.2012
ALEXYA
Устиния, 14 лет 1 месяцФедор, 14 лет 1 месяц Мурманск
Какой у вас насыщенный опуск!!!!
Молодцы)))
Про телеком и президента читала и смеялась ))))
Хорошего отдыха!!!
0
29.07.2012
Елена
Димуля, 17 лет 2 месяцаАндрейка, 14 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 4 месяца Лобня

ой,скажите а море то как?Чистое?Ужасы из геленджика к анапским пляжам не приплыли?Муж с сыном хочет осенью вдвоем поехать,а я вот думаю-купаться то там можно?

0
28.07.2012
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 2 месяца Мурманск

вот честно и не знаю что сказать..

если вы не очень привередливые то можно. я в восторге. Маньке разве что холодно

Тины не много.но есть. Чистят раз в два дня где-то.. день идеально чистое, на другой чуть чуть зеленки.. у меня соседи очень привередливые, они не купаются в такие дня - капризничают.. но как почистят они пищат что в море медузы и тоже купаться не возможно. так что на любителя =)

Но большинство купаются и в Анапе и в Геленджике. И детские лагеря и санатории и все все ..

0
28.07.2012
Юлия
ВАсилиса, 31 год 2 месяцаУльяна, 28 лет 9 месяцевЕвдокия, 17 лет 5 месяцевМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Женя ,ты и маня и есть семья Я вот тоже какое то время по этому поводу убивалась  а сменить место куда бы поехать нельзя?

а вообще ты молодецэкскурсии всякие я ненавижу экскурсии посмотрите налево направо ( я имею в виду на юге )а жарюка под 40! 

0
28.07.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 10 месяцевДениска, 13 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Жень, хорошего отдыха! Набирайся позитива! Отпусти прошлое!! Пока держишь его за хвост руки заняты для нового!!!

а фотки сбросить - есть же в ноуте флэшридер - вставляешь туда флешку и сливаешь фотки ))))

0
28.07.2012
Душенька
Владислав, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У тебя в ноуте должна быть вставка для карты памяти с фотоаппарата. Я вобще уже не помню, когда последний раз пользовалась проводом!

 Хорошего вам отдыха, получайте удовольствие! 

0
28.07.2012
Juleek
Данюша, 14 лет 3 месяцаЕвик , 6 лет 4 месяца Мурманск
Жень,президент сегодня у нас)празднут день вмф) так что отдыхайте спокойно!наслаждайтесь морем и не забудь привезти кусочек лета оголодавшим мурманчанам)
0
29.07.2012
Марусякино путешествие. Этап 4. Москва Анапа

Похожие записи