11 лет

Поноюю

Я тоже пока не могу родить, с  ЖК уже звонят и спрашивают родила я или нет.
10.06.2015
У нас на 41+2 уже в обязательном порядке кладут в патологию и начинают стимулировать
10.06.2015
Да стимуляцию я как бы и не очень хочу с одной стороны больно очень,с другой стороны быстро очень! Незнаю даже!первого родила со стимуляцией, хотя воды отошли больше 12 часав как прошло,но это было нечто!!!в 13.40 поставили окситоцин- в 18.40 родила
10.06.2015
А Вы приезжали в роддом и Вас отправили домой???Просто у меня была такая же ситуация..Я родила на 43 неделе...с зелеными водами..но кое как сама!!рожала в 6 роддоме, когда на 41 приехала...отправили домой с отказом..а потом когда на 43 приехала со схватками на меня орали, что так поздно....Вам написали отказ??
10.06.2015
Да я ездила, в 39 недель с направлением на консультацию по методу родоразрешения, так как врач считает что у меня узкий таз,даже обменку смотреть не стали не то что бы меня саму, написали что госпитализация с род деятельностью! Врач с жк снова дала направление в рд.я уже не поехала,так как в род доме сказали как начнется так и приежай а в стационар мы не берем,я по месту жиьельства к деме отношусь ,может из за этого! Думаю до понедельника не году в другой победу в 4! Сегодня пробка отошла,может сдвинется что то!
10.06.2015
Удачи Вам и легких родов!
11.06.2015
Расчёт пособия по бир и родам!