Маша для истории!
Квалышка моя очень ручная и орёл оперная певица все соседи её уже так называют ,у меня мозг отключается когда она так орёл.
И так:
Зубы 6 шт ,на подходе ещё сопли ор капризная рука по локоть во рту.
Я не думала что с её зубами будет так сложно,была даже киста прорезывания температура 40 несбиваемая инфекционка поэтому же,кошмар короче.
Ходить не пытается,пытается стоять без опоры все время.
Вес да да 7 кг
Рост 68-74 где то так!
Аппетит отдельно требует внимания
Может есть все подряд что дадут и что найдёт если уронила народ крошку обязательно подберет и съест,хорошо кушает что уж говорить больше матваея в три раза он 1 она 3 раза повышает.надеюсь вес наберет и рост.
Пьет все так же козью смесь перешли на козочку мд дешевле нашли но осталось 4 банки,незнаю даже что и делать дать попробовать коровью боюсь аллергии.
Высыпания на теле в виде сухих пятен красных и тд проходят под действием бактериофагов давала нормобакт 20 дней,но до конца ещё не прошло хочу дать ещё хилак форте.кислый плохо очень это.не пьёт она его ни в какую.
Волосы светлые растут медленно.
Глаза серые голубые пока.
Спит в своей кравати Хнычет
Говорит мама папа тятя кричит просто иногда и я ей помогают мы так дурачимся
Размер ноги 18-19
Любит гулять маму маму смесь еду маму соску сосёт все времяиесли не отберешь
Не играет почти любит грызть что нибудь
Подгузники 3 размер перешли на премиум кеа говно если честно,гунны подделку продают везде,на актив беби предполагаю аллергию,Месси тоже,но лучше,лавулар хорошо но дорого купец как.
Не любит шапку подгузники брокколи быть одна в комнате ор ет сразу.
Написала бы кричит,но нет ОРЕТ.
Любит Матвея .красотка .улыбашка когда все по её.
И да я люблю её больше всего на свете,пусть меня осудят но даже больше сына мне кажется,хоть с ним илегче было где то