Всем привет! А у меня к Вам небольшой, но очень интересный вопросик??? Подскажите, новогодние фотосессии я организую с 1 ноября по 31 января, так вот какой для Вас самый удобный период времени для реализации Вашей семейной фотосессии? Варианты ответа: 1.предновогодний, 2. новогодние каникулы, 3.после нового года. Вот к примеру для моей семьи самый удобный период это новогодние каникулы, как бы сказать в настроение новогоднего праздника!
