Девочки, у кого детки спали в таких пелёнках, до скольки месяцев использовали? У нас спит с месяца и по сей день(сейчас почти 6). Без неё это не ночи, а какой-то ад просто. Начинает махать руками, трёт глаза, выбивает соску, просыпания каждый час. А с ней хотя бы 2-3 часа выдерживаем. Пробовали спальный мешок с ручками, не помогает, ей надо чтобы руки она не могла вытащить. Я бы и следующий размер купила на 9-12 кг, но меня смущает, что дочка начала на живот во сне переворачиваться, опасаюсь за безопасность. С другой стороны если матрас жёсткий и перевернётся, ничего же не будет?? Тем более она в этой пелёнке ручками, ножками может шевелить. Слышала, что дети спят в таких коконах чуть ли не года. Поделитесь пожалуйста у кого есть опыт.