Войти
Red Black
На сайте с 24.03.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как пережить неудачное эко?

Как пережить неудачное эко? Четыре года ожидания, обследований, год в очереди на эко, куча анализов, обследований, приёмов, беготни, уколов, надежды, и в итоге пролёт. Я просто не могу смириться с мыслью что я не забеременею никогда, не рожу. У меня не будет детей. Даже одного ребёнка. Ещё и муж из-за меня теряет время. Возможно другой у него уж