Как пережить неудачное эко?
Как пережить неудачное эко? Четыре года ожидания, обследований, год в очереди на эко, куча анализов, обследований, приёмов, беготни, уколов, надежды, и в итоге пролёт. Я просто не могу смириться с мыслью что я не забеременею никогда, не рожу. У меня не будет детей. Даже одного ребёнка. Ещё и муж из-за меня теряет время. Возможно другой у него уж
Читать далее