Войти

хочу в декрет!

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я не ухожу в декрет...а больничный..моя бы врач мне его давала када я хочу..но мне он не нужен...

0
16.12.2009

не поняла, хочешь работать до последнего?

0
16.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нет не хочу..но буду) еси коротко то мне выплатят и декретные) а за то время что не ухожу в декрет естесственно зарплату)

0
16.12.2009

понятно,а у меня нет такой возможности (работа не совсем женская).понимаю, что уже через неделю дома от тоски завою, но пока что - с каждым днем все дольше утром настраиваю себя на рабочую обстановку

0
16.12.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ох...а я бы с кайфом дома сидела безвылазно))) Но не могу...мама будет без меня уставать..да и деньги не лишние....

0
16.12.2009
пропустила шевеления? УРААА!!!заслуженый отдых!

Похожие записи