Надоела работа-ужас! послезавтра выясню сколько еще осталось до заслуженого отдыха...а у вас, девочки? кому когда больничный дают?
я не ухожу в декрет...а больничный..моя бы врач мне его давала када я хочу..но мне он не нужен...
0
16.12.2009
Ответить
нет не хочу..но буду) еси коротко то мне выплатят и декретные) а за то время что не ухожу в декрет естесственно зарплату)
0
16.12.2009
Ответить
понятно,а у меня нет такой возможности (работа не совсем женская).понимаю, что уже через неделю дома от тоски завою, но пока что - с каждым днем все дольше утром настраиваю себя на рабочую обстановку
0
16.12.2009
Ответить
ох...а я бы с кайфом дома сидела безвылазно))) Но не могу...мама будет без меня уставать..да и деньги не лишние....
0
16.12.2009
Ответить