не перестаю удивляться, как быстро пробегает время. София с каждым днем становится все интереснее, то она встает, то бубнит что-нибудь смешное.И как бы с вечера я не клялась, что после кормежки ночью буду сразу ложить в кроватку, все-равно утром она всегда лежит возле меня. А когда просыпается, то тихонько пробирается ползком к краю кровати.Муж сегодня сказал, что я его ночью держала! он поворачивался, а я его сразу за руку хватала! Вот что значит мамашка!)))И днем я заметила, что всегда ношу Софийку за собой, беру под мышку и таскаю свою ляльку, чтоб не плакала сама.Приловчилась многое делать одной рукой.тяжело конечно, тем более, что после беременности правая рука так и осталась полурабочей, да и котеночек мой уже почти 9 кг! Жду 7 месяцев, чтобы дать кашку. Козявочка постоянно царапается, как бы я ей ногти не обрезала и очень больно щипается.А если были бы зубы, то еще бы и кусалась! Вечером постоянное хныканье, засыпаем поздно, около часу-двух ночи. Овощное пюре естся очень туго, максимум три чайные ложки в день, но я не заставляю.Может кашки пойдут веселее...Несколько дней вообще не прикармывались...А на улице брррр, холодно, почти зима...
