Мама девочки (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ох уж эти сопли!
Теперь понятно, что даже "зубные" сопли надо откачивать, девочки! А то рано или поздно они в бронхи опускаются. и тогда УЖАС! Лечим кашель!
Жаль, что на горьком опыте и на страданиях ребенка понимаешь такие вещи, когда твой ребенок не может в 1,3 мес. ни откашляться, ни выплюнуть! Только мучается и плачет! А где же вы бабушки были раньше? Со своими советами? Почему начинают говорить только как не надо было делать? А что бы подсказать как надо??????? Ведь сами по 2-3 детей вырастили? умные очень!
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
мне тоже советовали зубные сопли не лечить, просто промывать солевым раствором типа Аквамариса и отсасывать, а как не лечить-то когда дышать нечем малышу, я послушала всех и сделала как считала нужным, хваленый протаргол нам не помогал совсем, почему-то от него соплей было еще больше, спасались отривином, по крайней мере и соплей меньше и дышать ребенок мог и спать более спокойно, хотя опять многие против сосудорасшир.препаратов
не болейте:)
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Нам очень нравиться Називин с пипеткой. Классный такой. На себе попробывала - не щипучий во-первых! А во-вторых через пять минут тАКИЕ козы вылазят, ужас! Где только помещались..... В общем классный. Я тоже считаю, что капать нужно. Как дышать-то?!!!
0
27.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
мы пробовали и називин, и назол, и нафтизин, но лучше помог отривин, дышать надо обязательно
0
28.03.2010
Ответить