16 лет

Я охреневаю

Пользователь удален
23.01.2008
У нас блин такой дятел 2-й год кажжждый день чего то дрелит,уже вся квартира заперфорирована.Народ терпел но тихо зверел и в результате вычислили его-оказался псих...А до этого пару лет я вела беспрерывную и кровопролитную борьбу с соседями подо мной-они там сделали перепланировку и там где у всех спальня у них столовая с кухней совмещенная,мало того стену снесли и арок нарубили-звукоизоляция на нуле.Слышно все абсолютно любой пук и чих,так они сами съехали и заселили толпу с Кавказа-вечный гульбарий,жизни просто не было,но я их медленно но верно выжила оттуда,прям героиней себя считаю блинТеперь по голове бегают два малыша,которые явно скоро будут играть в мяч об пол и хоть я люблю детей и чужих,но боюсь свихнуться от такого окружения.ЗЫ звонок отключен давно,чтобы не искушаться оторвать кому-то руки и дурную башку.
28.12.2007
Соседи... Мы живем в старом кирпичном доме, вокруг нас бабули, которые уже много лет ничего не ремонтируют. Но зато сунут нос везде. Считается нормальным спросить - а куда это ты так рано идешь или откуда так поздно возвращаетесь? И ведь ждут подробного ответа. С пакетами мусорными иду вчера, муж у меня в командировке, некому вынести, накопилось за несколько дней - ой, сколько у вас мусора! Обязательно кто-нибудь в подъезде торчит. Или они на шум двери выскакивают? Тоже надоело уже...
28.12.2007
Лен, это к твоей теме, где лучше жить, в квартире или частном доме. Нет, бросить всё, покинуть этот пыльный город с его маленькими квартирами, бабулями, дятлами и иже с ними. И в домик! В деревне! Только муж против. В общем, у нас расхождение мнений в данном вопросе, как и в вашей семье, только наоборот.
28.12.2007
Майя, обрось мнительность, не свекрам решать когда тебе посуду мыть. Еще будет время показать себя с лучшей стороны.А на счет дятлов я офигеваю.. Как вы там бедные справляетесь? Когда-то давно, когда я жила со вторым мужем, у нас в подъезде на первом этаже была маленькая свалочка мусорных пакетиков. Ну жнаешь когда люди ленятся вынести мусор, а ставят под дверь в подеъзде? Не знаешь? Вот и мы думали, что такого не бывает. Однако, через год наших вычислений мы так и не поняли кто это, а наказать хотелось.Тогда муж написать объявление типа: "Вы мерзкие пи...сы, кто ставит пакетики под подъездную дверь! Ну неужели вам так трудно донести его до мусорки? Ядо сих пор не знаю кто вы и до сих пор у меня чешутся руки отп...ить вас по самое "не хочу", и я хочу вас предупредить, свиньи вы поганые, что когда я узнаю кто это, я не только буду вываливать свои отходы жизнедеятельности под вашу дверь, но и ху.рить вас каждый раз, когда на глаза попадаетесь, потому что таких уродов только пи..дить надо!!" Все, кончились пакетики.
28.12.2007
Бывший муж красавец! Умеет постоять за семью. Расскажу своему (показывать не буду,а то напостила тут про его родственников гыгы), как вариант решения проблемы, пусть хотя бы улыбнётся, а то на работе в конце года завал)). Я душу отвела на ББ и полегчало. Буду рассказывать подросшему сыну о нелёгком материнском труде))). Спасибо, Мариш, подняла настроение! "
28.12.2007
Как эти дятлы мне знакомы! Тоже только ребенка уложу начинается! Или в выходной день, когда мужу на работу не надо и можно поспать, с девяти! утра уже стучат во всю! Тоже ненавижу!
28.12.2007
Вот поселить бы конструктора этих домов в квартиру с маленьким ребёнком и такими соседями на недельку-другую... Чтоб неповадно было стенки тонкими делать!
28.12.2007
Вот это ты точно!!!
28.12.2007
о закаливании Посткриптум (просьба к деду морозу...)