В 13-00 я положила мясо с кастрюлю, чтобы сварить бульон, а в 15-20 уже снимала пробу моего первого борща!! Спасибо девочкам за подсказки!!!! БОРЩ ОБАЛДЕННЫЙ!!! Не думала, что у меня получится с первого раза))

Как я готовила - ниже....

Чтобы не забыть - рецептик:
Отварить бульон, готовый - посолить, сразу же положить половину порции свёклы, потертой очень мелко. В это время пассировать лук и морковь, томаты. Выложить всё в кастрюлю. Томить под крышкой тертую свёклу, немного разбавив бульоном - и тоже в кастрюлю. Закинуть в кастрюлю капусту! За несколько минут до готовности - поперчить, положить лаврушку, зелень.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!