Девчонки всем привет 👋🏼
Подскажите пожалуйста,кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Наш педиатр говорит это опрелости ☹️🤷🏻♀️
Мажем Клотримазолом и чередуем с Цинковой мазью.
Может кто знает как ещё справится с данной историей ?Буду признательна за каждый ваш ответ 🙍🏻♀️😞