Войти

Опрелость или аллергия?🤔

Татьяна
Сынок, 7 лет 1 месяцДоча, 4 года 5 месяцевМалышка, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Воронеж

похоже на опрелости.

под памперс обязательно или крем, присыпку, я использовала бюбхен спрей с календулой.

пока не пройдет - старайтесь по-меньше в гузиках ребенка держать, чтобы зажило. можете купенить в ромашке/череде.

0
11.10.2021

Tatyana, Спасибо 🙏🏻

0
11.10.2021
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

Как можно больше без подгуза быть!!! Подмывать чередой и цинковой мазью мазать. А еще я фирму подгузов сменила, у нас на меррис что-то похожее началось (пользовались ими до 7 месяцев и было все хорошо).

0
11.10.2021

Alenushka, Спасибо вам за ответ 🙏🏻🙏🏻

0
11.10.2021

Попробуйте прежде чем надевать памперс кремом мазать любым,у нас такое один день было,это от сцикунов.

0
11.10.2021

Таня Вывв, Поняла,ладно попробуем,Спасибо 🙏🏻

0
11.10.2021
🦷 Зубы Мясо 🍖

Похожие записи