Войти
Санкт-Петербург

Каменеет живот

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня с 20-й недели так. Причем всю беременность у меня тонус. Но это отличимо. Когда просто каменеет на несколько минут (даже в лежачем положении) и расслабляется (при этом никаких болей) - то это матка готовится по-тихоньку. А вот когда потягивает долго живот, побаливает и проходит в лежачем положении - то понимаю, что тонус. При гипертонусе лично у меня достаточно сильно живот болел, что даже до кухни дойти не могла. А у Вас срок уже большой. Если настоящие схватки начнутся - то Вы точно их почувствуете)

0
09.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В обе беременности с 10! недель каменеет. Тонус матки ни разу не ставили. Если нет болей, то точно тренировочные.

0
09.10.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Тоже были постоянные...До 38 недель доходила.

0
09.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Все нормально, не переживайте)) У вас еще поздно начались, меня с 27 недель треники мучали

0
09.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Челябинск

У меня всю беременность такое было. Родила в срок.

0
09.10.2020
Приметы ГВ ИЛИ ИВ? 

Похожие записи