Девочки, привет. Поделитесь опытом, кто где подрабатывал удаленно в декрете? Проходили ли какие-нибудь курсы/обучение, официально ли устраивались?
Девочки, интересно Ваше мнение и особенно опыт)
Как Вы считаете, как купать разнополых деток с разницей в 2 года?
P.S.: имею в виду совместное купание (за/против, с/до какого возраста).
Добрый день! Ребенок начал с сильным нежеланием собираться и ходить в сад (в группу неполного дня), всегда просит быть с ним, один играть на отрез отказывается (теперь все делаем вместе). Укладывать пускает только меня, когда приходит папа сразу «ненене, мама». Если укладываю я, то потом несколько раз ночью просыпается и зовёт меня обратно, а если
Девочки, я скоро поседею или провалюсь под землю.. каждая прогулка стала стрессом для меня, если рядом появляются другие детки. Начал отталкивать детей, когда они просто подходят (посмотреть на игрушку, поздороваться), кусается если у него что-то забирать или что-то не отдают, особенно если своя игрушка, садится на землю кричит и плачет. Говоришь «
Здравствуйте! Сыну 2,2, ходим в мини сад на группу неполного дня. Пару дней назад воспитатель сказала, что сын был очень любвеобильный и ходил всех обнимал, кому-то это не нравилось, кто-то сам обниматься лез. После этого ребенок начал активно говорить «не-не» на всё и толкаться иногда. отвела в сад: через окно помахал деткам, встал на самокат и ум
Девочки, помогите советом. Какой эргорюкзак/слинг взять для ребенка с 3х месяцев? Чтоб было удобно и малышу и мне, допустим, на прогулке со старшим ребенком (а то приходится периодически разрываться между коляской с плачущим малышом и летящим в сторону качелей двухлеткой - ситуация утрированная, под качели не бросается)
Добрый вечер! Девочки, после родов прошло 2,5 месяца. И уже около двух месяцев я просто не могу полностью выздороветь (то горло, то насморк, сейчас заложенность носа и уже дошло до того, что бородавки на пальцах рук вылезать начали…). Какие анализы можно сдать, что проверить, как поднять иммунитет (мы на ГВ)?может у кого-то было подобное?
Скоро день рождения у сына. Будем отмечать в семейном кругу. Что Вы покупали ребенку на 2 годика, где отмечали? Поделитесь советами/рекомендациями)
Девочки, в первую беременность такого не было. Несколько дней невыносимо ходить, поднимать ноги, ночью еле переворачиваюсь… боль такая, будто без разминки приседала раз 100, ощущение, что скоро буду идти и просто падать. Болят бедра с внутренней стороны сверху, что это вообще может быть, связки/мышцы? У кого было такое, что предпринимали?
Девочки, помогите советом. Третий день жуткая изжога перед сном и ночью, а сегодня вообще целый день. Не могу уже, в первую беременность не было такой сильной, спасалась минералкой и Рени. Сейчас же Рени будто совсем не помогает, ем небольшими порциями, сплю на левом боку и с двумя подушками - все равно мучаюсь. Кому что помогало уменьшить проявлен