Леся Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург Встал у опоры) Вчера Владюшка встал в кроватке!) Ура) 6 месяцев 26 дней) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Нутрициолог Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург поздравляю) 0 21.02.2015 Ответить 6 месяцев! Пост о семимесии Похожие записи Встал у опоры... Встала у опоры без ползанья встала на ножки с опорой Встал у опоры Лягушонок встал у опоры🤍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027