Сегодня отвела Максика в сад на 2 часа! Как -то так легко мне было и уходила из сада совсем не переживала, спокойная была, даже удивилась. зная себя)). Максик зашёл нормально, ему предложили кучу игрушек - машин, и ещё увидел деток. которые вышли посмотреть на новенького))), он заулыбался, сказала "детки", я его переодела, переобула и он пошёл)) . как я говорю "повели")))

А вот когда пришла домой, села на диван и втыкнула минут 5))). Так на душе как-то хреновенько стало)), так необычно, я сама по гороскому к изминениям - переменям тяжело привыкаю. и тут началась неделя не так. как обычно). Знаю-знаю, что привыкну и ещё буду рада этим моментам - тишине). Главное. что б Максик игрался хорошо с детками. слушал воспитателя. его не обижали, мог защитить себя, ну в общем, как каждая мама хочет))) Ещё вчера какая-то фигня его укусила (фотались в траве). раздуло на пол руки, твёрдое. дала против аллергии. намазала маслом чайного дерева. что б зуд снять, переживаю ещё и по этому поводу(.
Как-то напланировала себе кучу всего на эти 2 часа))) и книжки поменять за газ и домофон и убраться и вообще, такая деловая колбаса)), но решила начать с записи в дневнике и чашки кофе в тишине). во как. прям стихи получились)))
Вспоминаю. как многие мамы писали и говорили. у кого детки уже ходят в сад, что первый день в сад вели оба родители или с бабушками. ну в общем. как то празднично)) всё-таки первый шаг - без мамы - сад. первая такая ступенька самостоятельной жизни)). Но..., мы пошли, как уже не первый раз))), вечермо говорю пошли спатки, ведь завтра в сад, он согласился. как вроде не первый день туда ходим))). И конечно я сама отводила. папа на работе. бабушка уехала отдыхать в отпуск - оздоравливаться. И честно говоря. я даже не представляю всех нас вместе в саду, так я привела, тихонько ушла. а тут все толпой, ребёнок вообще бы распалкался наверное от этого )
Ну в общем. позравляйте нас
. а как прошёл день я напишу потом)
А ещё несколько фото с вчерашнего вечера. Пошли на пустырь ( около Балавановки) и нашли небольшую горшку с глины, заросшая травой. На фото. кстати. видно. как его мама (это я) подстригла машинкой. Купила машинку. там всего 2 насадки, в общем поскубала сына и в сад отправила))). Подстригаю я его всего третий раз, надо купить ещё ножницы, и буду , как муж говорит "учитсья на кошках"))







