День 1. Ваша любимая фотография.
Вообще, долго думала и даже собиралась выложить это фото самым последним. Ну как найти самую любимую фотографию??? По-моему, она либо есть, либо нет. Если есть, то и задумываться не будешь. А если нет, то начинаешь перебирать. В итоге будет фотка, на которой ты себе нравишься))) Или даже это небольшой психологический тест.

Выберешь фотографию, на которой то, что на данный момент ты хочешь и любишь больше всего. Ты с мужем - хочется вернуть время бесшабашной романтики, вернуть те чувства. Ты сама - хочешь выглядеть, как раньше, иметь больше времени на себя, может быть, побыть одной. Твой малыш - здесь всё понятно. Отдаёшься целиком и полностью своему ребёночку, забывая о муже и о себе.
Я поняла, что "любимая фотография" у меня ещё не сделана. На ней все вместе. Я, муж, 3-е детей, бабушки с дедушками, сёстры, братья. И мы все на нашей даче летом)))))))))) Клубника и арбуз))))))))))))))))))))))))))))))))))
А пока фото, на которой хорошо получился мой пупс.
