11 лет

Вот бы она "сходила за хлебушком"...

Мда, отсутствие мозгов полнейшее, зачем вообще таким мамашам дети, если им на детей наплевать, так не рожали бы их...
12.03.2013
я так понимаю что ребенок жив. смотреть не смогла. это просто слабоумие плюс отсутствие информированности. в наш век, когда не осталось практически людей, не имеющих водительское удостоверение, остается полно людей которые не умеют себя вести на проезжей части и недопонимают угрозы исходящей от автомобиля. пешеход ты в своей квартире и на лавочке около подъезда, а чуть вышел в город- ты участник дорожного движения. ну нужно понимать, что дороги не для пешеходов уже. а для автомобилей. и если машина припорковалась на тротуаре, то нехера по ней стучать. тебе легче её обойти, чем водителю, который пол часа искал место чтобы препарковаться искать себе парковку. а санки я бы просто исключила из продажи. с горки на них кататься травматично. по заваленым улицам не проедешь, а по зачищеным по асфальту полозьями скрепеть только.  а мамш подобных и всех пенсионеров на курсы повышения граммотности поведения на улицах города.
12.03.2013
Ну про санки вы загнули... Я коляской пару раз за зиму пользовалась и оба раза было желание домой вернуться за санками. Улицы у нас чистят плоховато, по ним на коляске либо неудобно, либо вообще невозможно, в оттепели вообще апож - каша, жижа, коляска буксует, я за получасовую прогулку так умоталась, что рук-ног не чувствовала, а на санках красота: ребенку тепло, мне легко, лучше уж через дорогу перетаскивать с усилием, а гулять как человек, чем наоборот.
12.03.2013
ну с санками что угодно. но не загнула. у всех свое мнение. у меня детей достаточно чтобы родилось такое мнение. а вот коляска должна быть проходимая как уменя. санки так низко к земле. грязь, фу. а эта мамочка еще и под выхлопную трубу поставила. не задавили бы так от угарного газа можно задохнуться
12.03.2013
Санка сейчас разные бывают. У меня как прогулка, только на полозьях, да и живу я в откровенно небольшом городке у нас зимой чисто - снежок беленький, грязи как в больших городах нет, здесь без них никуда, коляска у меня тоже весьма проходимая и если тротуат широкий, то все замечательно, а вот когда одно колесо в рыхлом снегу роется, то никакая проходимость не поможет.
13.03.2013
ОДНИМ СЛОВОМ - ДУРА НЕПРОХОДИМАЯ!
12.03.2013
Блин, не могу смортеть такие видео!!! Мне так порой хочется таким "космы повыдирать"!!! У меня муж на регистратор заснял зимой, как грузовик успел остановиться в нескольких см, чуть не сбил женщину и двоих детей. Она бежала на автобус. Он говорит у меня такое желание было догнать и ..... Что за бабы бестолковые!!!
12.03.2013
больше похоже на какое-то подставное видео, как-то не натурально все. Почему она поставила как раз под камеры, да около машины. Почему она стояла около машини.
12.03.2013
нормальному человеку не понять)) ну либо ситуация разыграна действительно
12.03.2013
там внизу коммент, что даже в новостях показывали сюжет. не подстава значит. а бабу лишить родительских прав. идиотины кусок.
12.03.2013
ну поучить уму разуму и пригрозить лишением прав...в детдоме ребёнку совсем кирдык.
12.03.2013
блин, есть такие которых тока могила исправляет.
12.03.2013
Простите за мой английский, но эта мадам ёбнутая!
12.03.2013
Либо дура, либо специально все сделала. Хотя и в этом случае тоже дура.
12.03.2013
пипец.. реально больная женщина..да и ребенок большой можно было с собой в магаз взять.. маленького то на секундуц не оставишь
12.03.2013
позорная женщина!
12.03.2013
вод дура
12.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Эрго рюкзаки Love and Carry в ПОДАРОК! Прививка от полимиелита или как поступить?