Войти
Oksana D
38 лет Тольятти, Россия
На сайте с 21.06.2021, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Oksana D
Первая, 4 года 6 месяцев Тольятти
Снова здорово(

Тянет в районе левого яичника… было такое раньше, но уже недели 2 как подзабылось. Помогает вдох-выдох, но через время боль возвращается 😖 но-шпу пить не буду, меня она морально угнетает, не люблю. Списываю все на растущую матку.

Сегодня последнюю таблетку дюфастон принимаю. Боюсь конечно как организм себя поведёт по отмене… А ещё не

Oksana D
Первая, 4 года 6 месяцев Тольятти
15 нед + 4дня

Вчера была последняя капсула Лактожиналя, до последнего боялась всяких неприятных последствий о которых пишут в интернете. Но похоже это не мой случай!

Зато сегодня я узнала что такое «ногу свело», и нет, это не группа Макса Покровского - это внезапный утренний ой-ёй-ёй и потом ещё немного дрыганий ногами для восстановления их работоспособ

Oksana D
Первая, 4 года 6 месяцев Тольятти
1 запись

Решила начать писать дневник. Возможно это способ выговориться, а может и шанс услышать полезное ☺️
Итак, что у меня есть: 15 неделя, дюфастон 2 раза в день, сумасшедшая работа 🤪 и ожидания... ожидания чуда. Моего птенчика 🐣

Первая
4 года 6 месяцев