Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Быть или не быть.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

нам сделали капремонт пару лет назад. по програме какойто государственной, мы платили лишь 30% от общей стоимости. у нас вышло 32 т.р., отделали сайдингом дом, утеплили и крышу поменяли. потом трубы канализационные. получилось хорошо. еслиб не программа, прикинь во сколько бы обошлось!
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

У вас тсж?

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

сантехсервис. но мы сами документы подпвали, жильцы. наш сосед всем занимался. а сантехсервис подрядчиков искал , да деньги собирал

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

крутые вы)))))) разве такие вообще бывают(((((
0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

бывает, завтра сфоткаю дом и покажу smiley-tongue-out.gif

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Только пометь меня- я не всегда в ленту захожу(

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

ок

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

http://www.babyblog.ru/user/pepdarya/599617

вот,наконец фотки на сайт загрузились
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Я бы хрен сдавала на эти ремонты. Мы сейчас живем в старом доме, планируем позже менять квартиру и переезжать в новостройку, так вот, какого хрена я должна сейчас эти деньги сдавать, если мне  плевать на кап.ремонт, который будет тогда, когда мы, может,в другом городе жить будем?)))

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Пока живешь платишь. После другой хозяин платит. Это обязательно для всех. Тут нет -хочу ее хочу. Если домпод снос возвпащают дденьги. ... а если остается- платишь дальше. Просто рраньше же платили. Потом отменили типа жильцы сами будут собирать. Но у нас же дураков мало, а кап ремонт нужен.....

0
14.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

не знаю, у нас никакого сбора на кап.ремонты нет, хотя относимся к самой дурацкой УК "Ренессанс".

0
15.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

С октября будет:-D:-D:-D

0
15.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

пошли они на ХЕЕЕРРР)))  с нашим подъездом лучше не связываться, бабульки разнесут в хлам)

0
15.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

boy.gif поглядим)))))

 

0
15.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Да уж... я тоже против этих сборов на кап ремонт! Бред это все

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

тут вопрос не против или за, а в том, что людям похер на все. чего проще- приди, послушай, сделай выбор, как тебе кажется правильным.
опять же. рассказывала, что мы можем предвинуть сроки проведения капремонта на ближайший срок если есть такая необходимость. только нужно проголосовать за это, а я тут уже буду сама суетится.
так никто делать-то не хочет, понимаешь?
и даже прийти и сказать — я решаю вот так — и этого даже не хотят.
пиздец... детский сад....прости мне мой французский....
0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ну да) людям похер! так и было и будет всегда)) лучше не брать на себя головную боль)

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

вот я помню другой дом.вижу других людей — они выходят, решают. У них в доме электрические счетчики с выходом в инет, председатель МКД может зайти и посмотреть кто сколько расходует энергии...

у них стоят фотодатчики на свет — заходишь- светит, нет никого- темнота....

0
14.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
это редкость! У нас вообще подъезд — ужас. нарики на лестницах, лифт в солидоле, постоянно ломается домофон и прочие прелести) и что ты думаешь — всем похер!
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

dont_know.gif
0
14.07.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Блин, да там псаки у тебя какие-то одни! Все уточняют да уточняют!)))
0
18.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Да уже ебанаки))) пошли они все..

0
18.07.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Ебанаки super_smilies007.gif
Ну да, пошли они все, правильно говоришь!
0
18.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

точно!
0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
О! знакомая тема! я прошлым летом предложила поменять управляющую компанию — у нас в доме 8 подъездов, из которых 5 подъездов в одной компании, а наши 3 — в другой. В нашей части дома — не подстриженная трава, не крашенные сломанные качели. а возле соседнего подъезда — все пучком))) Походили с девочкой, подписи пособирали. оказалось что половине — пофиг, треть — квартиранты, а те кому это интересно — малая часть(((
Так и живем — ругаемся раз в месяц с управляющей компанией, но ничего не меняется
0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Это бздец какой то!  Всем насрать..... 

0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет)

У нас снт,в своем я была активна,продали дачу,гостим у свекрови,наложили штраф за нескоше по периметру за заборами траву и поэтому внеочередное собрание,меня просили сходить,мат и тупость,председатель и каначей вяли самоотводы,за зп неск тыс в месяц не готовы бегать за каждым,не сдают ни взносы,ни за свет и тп,явка смешная,все в огороде зато,и громко ругают председателя и власть,подсчитывая,кто скока на них типа заработал

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

вот и я говорю, что ..... идиоты блядь..... если выходят — митингуют. когда надо решить вопросы — сидят дома.

с балконов смотрят.

 

0
14.07.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Насть, прости, но я из тех 63ех, которые не пришли. У нас дом большой 5 подъездов, 16 этажей. ТСЖ. Первое время ходила, читала, вникала, голосовала. А щас такое ощущение, что управляющий в доме Путин. За что ни проголосуй, сделают по-своему. Поэтому тупо ставим галочки в бюллетенях и сдаем обратно. 

0
14.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Лен, у нас два подъезда. И любой может прийти и посмотреть голосование. Вообще без проблем))))

Просто.... я не готова каждому разносить бюллетени и потом их собирать.

мне таперича не то шо давеча. мне таперича тоже накакать на все. пусть тут как хотят.....(((((

0
14.07.2014
Это был красивый финал... Сама.

Похожие записи